1499.90 R$
Especificações
5,5 polegadas (2GB RAM, 3G, GPS, câmera de 13,0 MP

| Sistema Operativo |
| Sistema Operativo | Android 4.2 |
| Armazenamento |
| Plataforma de Hardware | Intel Atom Z2580 |
| CPU | 2GHz |
| RAM | 2GB |
| ROM | 16GB |
| Marca |
| Marca | Lenovo |
| Câmara |
| Câmara Frontal | 2 MP |
| Câmara Traseira | 13 MP |
| Resolução da imagem da Câmara | 4128x3096 |
| Banda |
| Banda | GSM (900/1800 MHz), WCDMA (900/2100MHz) |
| Serviço Fornecido | Destrancado |
| Entrada do Chip | Um Chip |
| Tipo de Cartão SIM | Cartão Micro SIM |
| Tela |
| Tamanho da Tela(polegadas ) | 5.5 |
| Resolução da Tela | 1920x1080 |
| Tipo de Tela | Tela Touchscreen Multi-touch capcitive |
| Cores da Tela | 16 Milhões de Cores |
| Tamanho da Tela |
| Tamanho da Tela (Polegadas) | 5.1-5.5 |
| Formato de Suporte |
| Tipo de toques | MP3, Polifónico |
| Formato de Ficheiro Audio | AMR, AWB, WAV, MP3 |
| Formato de Ficheiro Video | AVI, MP4, 3GP |
| Formato de Ficheiro Imagem | PNG, GIF, BMP, JPEG |
| Formato E-Book | TXT |
| JAVA | Sim |
| Radio FM | Sim |
| Transferência de Dados e Conectividade |
| Transferência de Dados | Bluetooth 3.0, USB |
| Internet Móvel | Wifi, GPRS |
| GPRS | Sim |
| Bateria |
| Tempo em Stand-Bye | Até 100 horas |
| Tempo de Conversação | Até 4 horas |
| Poder |
| Carregar | Carregador de Viagem, USB |
| navegação |
| navegação | Touch Screen |
| Geral |
| Lançamento | 2013 |
| Estilo | Celular Touch Screen, Celular Android |
| Idiomas | Inglês |
| Agenda | up to products memory |
| Mensagens | MMS, SMS |
| Cores | Prateado |
| Peso liquido(Kg) | 0.162 |
| Características Adicionais |
| Características Adicionais | Telefone, Galeria, Gravador de Video, Gravador de Som, Explorador de Ficheiros, Navegador, Radio FM, MMS, Bluetooth, Calculadora, Alarme,Calendário, MP3 / MP4player, Suporte de Cartão de Memória, Chip Duplo Duplo Stand-by, Câmara Dupla, 3G, Wifi |
| Caracteristicas |
| Caracteristicas | Wifi, Ultra Fino, Estrutura Estreita, Dual Core, Lanterna, Câmara Dupla,Gps |
| O que está na caixa |
| O que está na caixa | Carregador Manuar Rotativo × 1, Manual de Usuário-Inglês × 1, Cabo USB para Telefone × 1, Bateria Li-ion Recarregável × 1, Fones Stereo com Microfone e Clipe × 1, Celular × 1
|
Comprar
0 comentários :
Postar um comentário