| Entrada Video/Audio |
| Compressão de Video | H.264 |
| Video Padrão | PAL 625 line,50 f/s;NTSC 525 line,60 f/s |
| Entrada Video | Canal 16 |
| Interface de Entrada de Video | BNC (1.0 Vp-p, 75Ω) |
| Compressão de Audio | G711A |
| Entrada Audio | Canal 4 |
| Interface de Entrada de Audio | RCA |
| Audio Duas-Direcções | Sim |
| Saída Video/Audio |
| Resoulução da Visualização ao Vivo | PAL,D1(704×576);NTSC,D1(704×480) |
| Saida VGA | 1024 x 768/60Hz |
| Resolução da Gravação | QCIF, CIF |
| Saida de Video (canal) | 1 |
| Quadros por segundo (FPS) | 30 |
| Saída de Audio (canal) | 1 |
| Sincronização do Playback (Canal) | 16 |
| Duplo Canal | Sim |
| Driver de Disco Rigído |
| Tipo de Interface | SATA |
| Canpacidade | 2 |
| Capacidade Máxima (T) | 4 |
| Interface Externa |
| Interface de Rede | RJ45 10M/100M/1000M Interface Adapatativa Eternete |
| Interface USB2.0 | 2 |
| Série Interface | RS485 |
| Entrada Alarme (canal) | 1 |
| Saída Alarme (Canal) | 1 |
| DVR - Recursos adicionais |
| Sistema de Suporte | Android, Windows7, iPhone OS, Symbian, Microsoft Windows XP |
| Idioma | Alemão, Grego, Poláco, Chinês Simplificado, Japonês, Russo, Francês,Espanhol, Italiano, Português, Inglês |
| Controlo Remoto | Sim |
| Controlo por Mouse | Sim |
| Modo Gravação | Gravação de Alarme, Gravação Agendada, Gravação por detecção de movimento, Gravação Manual |
| Guardar Videos | Internet, Disco Rigído |
| Backup | Disco U, Hard Drive |
| Geral |
| DVR - Fonte de Alimentação | 12V |
| DVR - Consumo de Energia (W) | 10 |
| Chassis | Padrão 1U |
| DVR - Temperatura de Funcinamento (ºC) | 0℃-+55℃ |
| DVR - Temperatura de Armazenamento (ºC) | —10℃~50℃ |
| DVR - Himidade (%) RH | 10%-90% |
| O que está na caixa |
| O que está na caixa | 1 12V 5A Fonte de Alimentação, CD, DVR, Bateria AAA, Manual de Ususário - Inglês, Controlo Remoto, Mouse |
0 comentários :
Postar um comentário