24.90 R$
| Compatibilidade | Nokia |
|---|---|
| Compatibilidade Com | N85 N86 |
| Modelo de Bateria | BL-5K |
| Capacidade | 1200mAh |
| Alcance de Capacidade (mAh) | 1000 - 1500 |
| Com Carregador | Não |
| Com Capa de Trás | Não |
| Dimenção da Capacidade(cm) | 4.5 x 4.0 x 0.3 |
| Peso (Kg) | 0.02 |
24.90 R$
| Compatibilidade | Nokia |
|---|---|
| Compatibilidade Com | N85 N86 |
| Modelo de Bateria | BL-5K |
| Capacidade | 1200mAh |
| Alcance de Capacidade (mAh) | 1000 - 1500 |
| Com Carregador | Não |
| Com Capa de Trás | Não |
| Dimenção da Capacidade(cm) | 4.5 x 4.0 x 0.3 |
| Peso (Kg) | 0.02 |
Copyright 2014 Mega Mania Store
Design Paulo E. Sbardelatti -
0 comentários :
Postar um comentário